ГЛАВНАЯ О компании Прайс-лист Укладка Плитки Галерея работ Ковка КОНТАКТЫ

Тротуарная плитка Щелково

Компания "ВИРО" проводит работы по производству, продаже и укладки тротуарной плитки в Щелково и Щелковском районе.


Многолетняя практика показала, что нет лучшего способа провести зонирование и облагораживание приусадебных территорий, чем использование тротуарной плитки в Щелково.

 

Тротуарная плитка Щелково


Компания предлагает широчайший ассортимент  тротуарной плитки для укладки садовых дорожек и разнообразных площадок для различных целей.

Тротуарная плитка в Щелково от ООО "ВИРО" обладает разнообразными цветами и производится только из экологически чистых материалов.

 

Качество нашей тротуарной плитки находится на самом высоком уровне. Сотрудники компании "ВИРО" выполнят все работы по доставке и укладке любого количества тротуарной плитки, включая все расчеты, необходимые для этого строительства.

Уложенная нашими работниками плитка будет служить долго, радуя владельца дома полной гармонией с окружающим пространством.

 

Тротуарная плитка Щелково

 

Тротуарная плитка укладывается на заранее заготовленную подушку, созданную из гравия и песка. Укладка тротуарной плитки производится на цементный раствор. Допускается вариант укладки плитки на песок, в случае, если он хорошо утрамбован.

Процесс укладки не так сложен и тяжел, как асфальтирование, однако, он требует точного расчета и участия в нем профессиональных специалистов. 

 

Тротуарная плитка Щелково

 

Компания "ВИРО" производит все виды плитки – тротуарную, брусчатку, бетонный камень. Все виды плитки изготавливаются точно в срок, оговоренный договором с заказчиком.

 

Помимо этого, специалисты компании доставляют и укладывают плитку во всех городах и населенных пунктах Щелоковского района, от Монино до Фрязино и Лосино-Петровска.

 


© 2006 - 2021 All rights reserved.